«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика

A

Электрик с большим опытом установит счетчики автоматы люстры.розетки. включатели. монтаж проводки устранит неполадки недорого и качественно
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт посудомоечных машин в Алматы

Профессиональный ремонт посудомоечных машин в Алматы. РемБыт - ваш надежный партнер в восстановлении техники.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников в Алматы

Профессиональный ремонт бытовых и производственных, холодильников и морозильников на дому у заказчика, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Стальная трос-пила для резки дерева, пластика и др. (она же Пила-троси

Лёгкая и компактная, выполнена из нержавеющей стали. Пила в виде троса с двумя кольцами-ручками практически ничего не весит, но с ее помощью можно пилить даже толстые бревна (при наличии должного усердия, разумеется) а так же другие материалы, в том числе искусственные (пластик, кость, лёд). Трос-пила состоит из…
Услуги и сервисБытовые услуги
Реставрация ванн в Алматы

Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте объявление до конца! Если ваша ванна потеряла свой былой блеск и белизну, не спешите ее менять и покупать новую. Качества советских ванн уже не найти на рынке. Мы вернем белизну и блеск вашей ванне с гарантией! Российский материал - 25000тг (молочный цвет) "Акрил" срок эксплуатации…
Услуги и сервисБытовые услуги
Прочистка труб канализации|Чистка канализации +в алматы|АКЦИЯ цена

Прочистка канализации в частном доме в квартирах в производствах
Услуги и сервисБытовые услуги
Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Наша сервисная служба проводит квалифицированную диагностику и ремонт аналитического и лабораторного оборудования всех ведущих марок. Наше предприятие создано в целях экономии средств организаций, эксплуатирующих общелабораторное оборудование. Экономия достигается путем поддержания и восстановления работоспособности…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрыть, открыть машину в Алматы

Открыть машину в Алматы без повреждений. Мы предлагаем свою помощь в открытии замков когда ключи остались внутри машины или утеряны. Так же ремонт замков на выезд и на месте отремонтируем с гарантией. Это лучше чем ломать замок отвёрткой или бить стекло. Восстановление ключей
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: